гастроэнтеролог

20:56 05-01-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите куда обратиться. Мне 27лет, я обследовалась у многих врачей, результат: хр. холецистит, хр. панкреатит, хр. гастродуеденит, аднексит. Сдавала кровь на гепатит, ВИЧ, делала МРТ мозга, общий анализ крови, все нормально. У меня постоянная ноющая боль в правом боку под ребром и внизу(паховая)тянущая, болит спина внизу, тошнит, отекает правая рука(сильно пальцы), диария, ухудшается зрение(окулист проверил все в норме), но я плохо вижу и черные точки в глазах, постоянная усталость, сонливость жуткая. Посоветуйте к какому врачу обратиться. Пожалуйсто. На что это может быть похоже? Жду Вашего ответа. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:25 05-01-2004 Магадов М.М., обратиться
Наталья, добрый день!
Поместите на страничку полное онисание исследований ЖКТ (УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, гастроскопию, общий анализ крови), как они будут доступны мне, попытаюсь Вам помочь.