гастроэнтеролог

00:26 06-01-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор! Поздравляю Вас с празниками!
У меня к Вам вопрос. Какое то время(прим. 2месяца)жжение(то больше, томеньше)в прямой кишке, в кишечнике при надавливание чувствуется болезненность отдаёт в поясницу. Стул нормальный и регулярность нормальная(Утром чётко и может ещё раз к вечеру после еды)консистенция тоже( сформировон кал как положено). Но бывает довольно часто после еды газы в кишечнике дискомфорт. я уже пила Лактофильтрум, ферменты, бифиформ, фталазол улучшение есть, но не надолго. Что это может быть, я боюсь обследоваться (говорят это больно? )Скажите правду как профессионал, заранее благодарна.

Ответы

# 18:29 06-01-2004 Магадов М.М., обратиться
Ирина, добрай день!
Проведите диагностику печени и желчного пузыря, результат поместите на странице, из того, что Вы перечислили, можно принимать Лактофильтрум и Бифиформ. Постарайтесь скорее провести обследование.