гастроэнтеролог

09:43 08-01-2004 / Катяч, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос, и симптомов только сильная и частая тошнота. Сегодня (случайно) сделала УЗИ. Результат меня поразил
несильный панкреотит, холецестит, уплотнения в печени (возможно лямли, сказала врач) и сильно увеличина селезенка. Что это за болезни и что мне теперь делать? к врачу идти возможности нет.

Ответы

# 12:47 08-01-2004 Константин…, обратиться
К врачу сходить придется, если лямблии, то нужно принимать антипаразитарные препараты. .. Лямблии- такие животные, которые в Вас живут, и их надо убивать. .. Лечение подберет врач. Сходите, не пожалеете.
# 14:16 08-01-2004 Аноним, обратиться
К врачу идти нет ни прописки не денег на платный прием : ( увы
# 16:08 08-01-2004 Константин…, обратиться
Прописка щас никого не интересует. .. Денег нужно немного. ..