гастроэнтеролог

15:23 09-01-2004 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Вопрос к доктору Магданову М. М. : Здравствуйте, большое спасибо, что вы посоветовали моему ребенку принимать растительные сорбенты ( мы лечили лямблиоз макмирором и у девочки ночью была тошнота, рвота, боль в животе)тошнота практически прошла, ждивот не болит. А вопрос такой: Когда девочка принимала Фервитал все было нормально, после того как он закончился в аптеке я смогла купить только Рекицен РД. Нет ничего ужасного не происходит, но вот незадача, как спать ложиться - ребенка мучает жажда. Не может ли это быть от того, что дочька потребляет мало жидкости при приеме сорбента? Она вообще очень мало пьет. И еще подскажите пожалуйста может быть ей вообще не нужно больше принимать его? (мы принимали сорбент пока пили макмирор + 5 дней) Спасибо Вам заранее.

Ответы

# 18:08 09-01-2004 Магадов М.М., обратиться
Светлана, здравствуйте!
И Фервитал, и Рекицен- РД требуют жидкости - воды, чая, хотя бы 0. 5 стакана. Сорбенты принимайте недели две, если симптомы повторятся, то начните повторный приём и свяжитесь со мной.