гастроэнтеролог

15:02 10-01-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Прочитал комментарии докторов в форуме. Мне кажется, что очень квалифицированные советы дает доктор Константин (хотя его имя не пишут красным шрифтом. .. ?? ?! )Буду признателен ему за комментарии по моей проблеме: дисбактериоз 2 степени (80% кишечной палочки с утраченной подвижностью, снижение количества лактобактерии и энтерококов- менее 10(5) м. кл/ г, количествобифидобактерии на нижней границе нормы). Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 22:35 10-01-2004 Ольга, обратиться
А у меня 3- я степень, уменьшено кол- во E. coli и бифидобактерий. Увеличено кол- во Citrobacter, который в свою очередь слабочувствителен к поливалентному пиобактериофагу и интестифагу. Бактериофагами я лечить не пробовала, но все остальное не помогает. Заранее спасибо.