гастроэнтеролог

22:35 10-01-2004 / Ольга Р., обратиться

Подскажите, пожалуйста, координаты хорошего гастроэнтеролога (только не очень дорогого). Хочется, наконец, вылечиться.

Ответы

# 01:29 11-01-2004 Сергей,47 Лет…, обратиться
И мне тоже подскажите (можно и дорогого). .. Живу в Санкт- Петербурге и устал уже лечиться без толку. .. Диагнозы: ДЖВП, желудочно- кишечная диспенсия, дисбактериоз 2 степени. .. .А я думаю, что хронический холецистит
# 20:01 11-01-2004 Магадов М.М., обратиться
Ольге и Сергею.
Мой адрес: mmm@hive2. sbin. org
Мне необходимо видеть бланки Ваших обследований, отсканируйте и высылайте.
Ольга, где Вы живёте? В каком городе?
Не претендую на звание "хорошего", но помочь постараюсь.
# 07:13 12-01-2004 Мария Из Торон…, обратиться
В Питере , в МАПО, доцент Сапего. Попробуйте, может вам поможет. ..
# 21:30 12-01-2004 Ольга Р., обратиться
Большое спасибо за ответ. Обязательно все сделаю. я живу в центре Москвы.