гастроэнтеролог

11:23 12-01-2004 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Вопрос доктору Магадову М. М.

Здравствуйте Махмуд Магадович!
Девочка 9 лет лечили лямблиоз, пьет натуральный сорбент. Вы рекомендовали сообщить Вам если у дочки будет ухудшение, и как назло вчера вечером заболел живот слева от пупка и кружилась голова (не тошнило , не рвало). Живот прошел где- то часа чере 2, а вот голова кружилась до часа ночи потом дочка уснула, через час проснулась неболело ничего и голова не кружилась, но заснуть не могла часов до трех ночи.
Помимо Рекицена РД принимает Линекс.
Извените за ошибки в прошлом сообщении. )
Благодарна за помощь.

Ответы

# 22:38 12-01-2004 Магадов М.М., обратиться
Светлана, здравствуйте!
Отмените Линекс, никогда лечение не происходит как в сказке, раз - и нету. Присходит выбос токсинов, небольшие обострения ещё будут. Добавьте ещё одну добавку: Чай "Солянка холмовая". Рекицен давайте с пищей, а чай - сразу после еды, вместо обычного чая, можно добавлять сахар, мед.