гастроэнтеролог

02:59 13-01-2004 / Елена, обратиться

Лечила эрозивный гастродуоденит. Теперь хочу проверить, вылечила ли я эрозии. Решила делать рентгенологическое исследование. Слышала, что перед этим исследованием необходимо выпить бариевую смесь. Скажите, какая она на вкус?

Ответы

# 07:57 14-01-2004 Аноним, обратиться
Не советую делать лишний рентген, чем Вас не устраивает более информативная гастроскопия?
Сернокислый барий безвкусен, представьте себе раствор мела во рту, терпеть можно вполне.