гастроэнтеролог

13:33 13-01-2004 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Вопрос доктору Магадову М. М.
Здравствуйте Махмуд Магадович!
Извините за назойливость, но я все- таки хочу уточнить у Вас , как у специалиста. Объясните, пожалуйста, эти кризисы с болями в животе, головокружением, тошнотой - это последствия лямблиоза, или тут и гастрит и какие- либо еще болезни. И Вот еще вопрос получается так, что дочка более- менее неплохо чувствует себя днем, все боли начинаются вечером иногда когда просыпается тоже жалуется на боли в верхней части живота слева. Может быть Вы сможете посоветовать, как нам их хоть немного уменьшить? - мы совершенно запустили школу.
Спасибо за Ваше внимание и терпение.

Ответы

# 23:32 13-01-2004 Магадов М.М., обратиться
Светлана, перечисленные Вами симптомы являются последствиями лямблиоза.
Я Вам писал о "Солянке холмовой", если нет, то после еды давайте дочери чай "Солянка холмовая с побегами черники". 1 пакетик чая заваривается стаканом кипятка на 20 минут, пакетик сохранить на второе использование.
Эта трава - Солянка холмовая - единственное лекарство, которое восстанавливает поджелудочную железу (боли в верхней части живота слева).