гастроэнтеролог

17:45 13-01-2004 / Аноним, обратиться

скажите магадов.
Ну а что делать с неработающим желчным пузырем (30% от нормы по узы)? Беспокоят поносы метеоризм.
Сейчас вот гепатит начася (увеличилась селезенка).
Кровь относительно неплохая (билирубин поднимается), обмен железа на нарушен. .. Может эту желчь принмать вместе с едой есть такие перепараты?

Ответы

# 17:47 13-01-2004 Аноним, обратиться
вирусные гепатиты - отриц (bcgtt), церилуплазмин - норма. Биопсия печени: реакция перлса- отриц.