гастроэнтеролог

10:48 15-01-2004 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Вопрос доктору Магадову М. М.
Махмуд Магадович Вчера вечером у дочери появилась сыпь по виду похожа на ветрянную оспу. Может ли это как- то связано с интоксикацией организма, после лечения лямблиоза или это ни как не связано с ЖКТ?

Ответы

# 16:01 15-01-2004 Аноним, обратиться
Светлана если Вы будете так относиться к здоровью, то вашим доктром станет психиатр
# 19:10 15-01-2004 Магадов М.М., обратиться
Светлана, здравствуйте!
Какие лекарства Вы давали дочери?
Если это произошло паралельно с лечением лямблиоза, то это реакция на токсины, выделяемые погибающими лямблиями, поступающие в кровь.
# 14:28 16-01-2004 Светлана (И.Б. …, обратиться
Не знаю, кому захотелось написать обидные слова в мой адрес - но то, что происходит с мои ребенком последние полгода не пожелаю и этому человеку.
# 19:13 16-01-2004 Магадов М.М., обратиться
Светлана, здравствуйте!
Не обращайте внимание на разного рода ананимных доброжелателей. Мой адрес эл. почты:
mmm@hive2. sbin. org
Пишите по любому Вам не понятному случаю.