гастроэнтеролог

15:09 15-01-2004 / Зоя, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 50 лет, у меня хранический панкреотит, дуаденит, постоянные боли внизу живота, вздутие, итогда тошнит. Проходила несколько курсов лечения- ни чего не помагло. посоветуйте пожалуйсто, что делать? Зарание большое спасибо.

Ответы

# 18:50 15-01-2004 Магадов М.М., обратиться
Добрый день, Зоя!
Чтобы назначить лечение необходимо знать, что лечить и от чего. Пройдите обследование внутренних органов и результаты поместите на странице.
# 15:22 16-01-2004 Тоже Больной…, обратиться
Ув Магадов М. М. !Результаты обследования- это диагноз! Зоя поместила уже все свои диагнозы на странице, а значит уже прошла все обследования. .. по- моему это понятно всем, кроме Вас!
# 19:06 16-01-2004 Магадов М.М., обратиться
АНОНИМУ. Ну и отвечайте сами, раз вы что- то поняли в том, что она поместила на страницу.