гастроэнтеролог

19:26 15-01-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте доктор, Магадов М. М! Уже давно беспокоят боли в животе, но проходили, сейчас болит в верхней части левой стороны живота, болит почти постоянно, особенно после еды как- будто тяжесть, сделал узи, сдал анализы говорят всё в порядке, но болит с каждым днем больше, стал постоянно ходить в туалет по большому если рано позавтракал буквально через в течение часа, иногда хожу по три раза в день, хотя не понос и ем немного, постоянно газы с очень неприятным запахом, цвет мочи меняется часто от светло желтого (раньше такого не было никогда) до оранжевого. И ещё появилась небольшая шишка под кожой слева в области живота, иногда чешится. Что это со мной? И как от этого лечатся?

Ответы

# 19:03 16-01-2004 Магадов М.М., обратиться
Здравствуйте!
Чтобы ответить на Ваши вопросы, мне необходимо видеть результаты обследований - УЗИ печени и желчного пузыря, поджелудочной железы, гастроскопию.