гастроэнтеролог

15:30 16-01-2004 / Сергей Николаев…, обратиться

Уважаемый Магадов М. М. !Если Вы доктор, то надо отвечать на все вопросы, а не выборочно отфутболивать всех на обследование!
Понятно, что много вопросов. .. но если взялся за гушь- не говори, что не дюж!

Ответы

# 17:45 16-01-2004 Магадов М.М., обратиться
Дорогой Сергей Николаевич!
Я не один доктор на "Гастроэнтерологе", и я не отфутболиваю. Я не телепат и не факир и без этих самых обследований что либо советовать обратившимся ко мне за помощью людям - это пальцем в небо, а отвечать на все вопросы - я не универсал. Советую Вам обратиться с подобным требованием ко всем врачам "Гастроэнтерологам".