гастроэнтеролог

15:42 16-01-2004 / Мария, обратиться

Добрый день! В последнее время у меня часто стали отекать губы и припухать небо после приема пищи. Периодически на гастороскопии выявляют эрозивный гастрит, но даже после лечения отеки не проходят. Аллерголог посоветовал мне обратиться к гастроэнтерологу. В связи с этим хотелось бы узнать, действительно ли отеки могут быть связаны с работой желудка.
Заранее благодарб за ответ.

Ответы

# 16:14 16-01-2004 Аноним, обратиться
privet
# 00:12 17-01-2004 Ольга, обратиться
Похоже на аллергию. От любой пищи такая реакция или от какой- то конкретно ? У меня те же симптомы от фруктов и орехов.