гастроэнтеролог

01:40 17-01-2004 / Карина, обратиться

Доктор, какие анализы надо пройти, чтобы определить язву или рак. У меня, вероятно. от повыщенной кислотности случаются состояния, близкие к обмороку, головокружения и рвота. При этом дигидрация и в крови низкое содержания калия - и только. Мне уже и голову просвечивали - ничего не нашли : )Этот товарищ, после даже того, что я ему объяснила, все равно настаивал на СТ головного мозга. .. вероятно, искал свои. ..
но проблема остается. .. пью алмагель американский, когда чувствую приближения "полета". .. болит желудок, особенно в левом подреберье. ..

Ответы

# 20:13 17-01-2004 Магадов М.М., обратиться
Карина!
Проведите гастроскопию с взятием биопсии, УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы.
Поместите на странице данные обследований и результат микроскопии биоптата.