гастроэнтеролог

04:01 18-01-2004 / Mona, обратиться

Zdravstvyite pomogite pojalyisto razobrat'sya, y menya neskol'ko let nazad bil jidkie kal krov'u, i ne davno opyat' povtorilsya takoi slychai, inogda bivaut boli v jivote, pitaus' ne regylyarno, no podskajite s chem svyazan etot jidkie krovyanoi kal? ?? kakie tyt mogyt bit' deagnozi? ?? za rannie vam priznatel'na!

Ответы

# 09:05 18-01-2004 Расулов М.И., обратиться
По частоте причин на первом месте геморрой, трещина анального канала, изъязвленный полип, язвенный колит. Последовательность Ваших действий по диагностике: аноскопия, ирригоскопия и при необходимости колоноскопия.