гастроэнтеролог

14:26 18-01-2004 / Ирина, обратиться

Скажите пожалуйста. Уменя дочери 9 лет, мы лечимся у гастроэнтеролога уже довольно долго но результатов особых нет проблемы с желчным пузырем . Прописывают всевозможные добавки такие как например Фиторен, Нейростабил, Артемизин и другие стоят они бешиных денег весь курс, но дело не в деньгах а в том что нет сдвигов. Диету соблюдаем, я все понимаю что нельзя жирное, острое, и. т. д. НО почему нельзя апельсины, лимон в чай, лук, ческнок, помидоры, ведь там все витамины. Что вы можете посоветовать. Спасибо.

Ответы

# 19:08 18-01-2004 Магадов М.М., обратиться
Ирина, здравствуйте!
Мне необходимо иметь результаты обследований, чтобы Вам что либо рекомендовать. УЗИ печени и желчного пузыря - минимум.
Перестаньте принимать то, что Вы описали. На все вопросы отвечу после получения результатов УЗИ.