гастроэнтеролог

18:14 18-01-2004 / Лина Из Торонто…, обратиться

Здравствуйте доктор.
Сегодня начала вашу методику очищения желч. пузыря. В 8 утра выпила мед в горячей мин. воде. Еле выпила, подташнивало все полчаса, что я лежала на правом боку. Потом выпила стакан холодной. Только что позавтракала. Не знаю через сколько после завтрака надо начинать пить по полстакана каждые 5 мин. .. но чувствую процесс уже пошел. Начну через 15 мин. после завтрака. На завтрак съела немного гречневой каши, без масла и сахара. запила просто горячей водой.
Мои действия дальше, после того как все прочистится. ?? ?

Ответы

# 18:59 18-01-2004 Магадов М.М., обратиться
Лина, добоый день!
Буквально сразу после еды необходимо начинать пить по 0. 5 стакана воды через каждые 5 минут.
Из всех круп гречневую еште реже, гречка вызывает сгущение желчи. Слишком сильно ограничивать приём масла сливочного и сахара не надо, жирв должны поступать в организм, необходимо потреблять растительные масла - кукурузное, подсолнечное и т. д. , я просто не в курсе, какие масла у Вас в обиходе.
Процедуру необходимо повторить завтра и по симптомам - можно ограничиться двумя процедурами или провести ещё одну, третью.
Держите меня в курсе.
# 19:03 18-01-2004 Магадов М.М., обратиться
Да, ещё.
По- окончании процедуры необходимо бодрствовать,
двигаться, можно посидеть не долго(но не лежать! ) в течении 3- х часов ориентировочно.
# 19:18 18-01-2004 Аноним, обратиться
кукупузое больше и соевое. ., а если у мадам камешки?
# 19:37 18-01-2004 Лина Из Торонто…, обратиться
Масла у нас всякие, такие же как и в России есть и оливковое, и соевое и кунжутное и многодругих.
Выпила уже бутылку. .. .пока ничего!
# 19:38 18-01-2004 Лина Из Торонто…, обратиться
Гречку я ем редко, обычно ем геркулес (из- за желудка), на воде с молоком.
# 19:40 18-01-2004 Лина Из Торонто…, обратиться
Забыла спросить, когда можно будет пообедать и чем? и в каком смысле двигаться? я с собакой погуляла, теперь вот за комп. сижу, в душ собираюсь
# 23:08 18-01-2004 Мария Из Торон…, обратиться
воды напилась! !! но, промылись только почки. .. .
# 20:51 19-01-2004 Магадов М.М., обратиться
Лина, добрый день!
Обедать можно как всегда, двигаться - в смысле не лежать, можно посидеть, погулять с собакой, главное - кишечник должен сработать, хотя- бы один раз. Масло принимать, как Вы сказали "выпила бутылку. ." не надо, его необходимо принимать в салатах, с кашами, с первым - вторым блюдом не более чем столовая ложка на порцию салата или каши.
А остальное я уже писал. Повторите процедуру.
Держитесь! Лечиться всегда трудно.