гастроэнтеролог

20:19 18-01-2004 / Lina (И.Б. 4862…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я долго лечусь у гастроэнтеролога, и поскольку эффект небольшой, хотела бы проконсультироваться с вами.
Мой диагноз: хронический гастрит (НР- ), хронический холецистит(некалькулезный), дисбактериоз 1 степени. Диагноз УЗИ: признаки хр. холецистита, все остальное в норме. Гастроскопия: поверхностный гастрит(HP- ), гидрохлоргидрия. Анализ на дисбактериоз: снижение аэробных(Е. coli)бактерий микрофлоры кишечника, дисбиоз 1 степени. Лечение следущее: фамотидин, В- кератин, флоралдофилус, Готукола. Дюспаталин, панцетрат, колибактерин, метронидозол. Все это я аккуратно принимаю. Но от такого обилия лекарств- вялость, депрессия, слабость. И тянущие боли под ложечкой отдают и вправо и влево+ вздутие после еды (20- 40 минут). Я в недоумении как это может быть, я ведь уже 3 курс лечения прохожу, диету соблюдаю. Особенно неприятно вздутие живота, это мешает нормально жить. Вопрос мой следующий: что я делаю неправильно? И что тут еще можно сделать? Очень надеюсь на ваш совет.

Ответы

# 20:40 19-01-2004 Магадов М.М., обратиться
Lina!
Вот то, что "в норме" - мне и необходимо, опишите бланк УЗИ- обследование полностью. Жду.