гастроэнтеролог

11:21 19-01-2004 / Эльдар, обратиться

Ув. доктор, здравствуйте. Некоторое время назад, когда я задал вам вопрос относительно причины и средств борьбы с запорами, Вы посоветовали мне проити анализ УЗИ гепато- билиарного тракта. Я успешно его прошел, врач, которая делала УЗИ, написала результаты и дала фото- снимок. На словах сказала, что ни один из органов, входящих в этот тракт, нареканий не вызвал, что все в норме, и печень, и пузырь, и поджелудочная, и селезенка и желчетоки.
А причину запоров объяснила следующим: Я мало ем(я действительно сильно пересмотрел свой рацион питания и количество) и в основном вечером. То что было съеденно задерживается в кишечнике, так как количество слишком мало и нет принципа конвеера.
Но ведь не все, кто есть мало страдают запорами. ..
Как быть, если я не могу ничем больше спастись, как слабительным. .В чем еще может быть причина этих явлений? Если не выпью слабительный чай, то кишечник словно заклинивает и очень долго не могу отправит естественную нужду.
Заранее спасибо!

Ответы

# 20:27 19-01-2004 Магадов М.М., обратиться
Эльдар! Поместите на странице подробное описание бланков обследований, а ещё лучше - отсканируйте их и вышлите мне на адрес: mmm@hive2. sbin. org
Там разберемся.