гастроэнтеролог

17:44 19-01-2004 / Мария, обратиться

Здравствуйте доктор!
Провела рекомендованное Вами дуоденальное зондирование. В течение процедуры наблюдалось легкое покалывание в районе желчного пузыря с интервалом примерно в семь минут, и тупая боль в районе поджелудочной железы, практически постоянно. Стул был 3 раза, последний - неоформленный. Примерно через 3, 5 часа после начала процедуры поднялась температура до 37, 1, нормализовалась в течение последующего часа (36, 8).
Сделала ректоромоноскопию: О. ональные трещины, синдром разраженной толстой кишки. Принимаю: Интетрикс, Панкреофлат, Флайс1, Хилак Форте.
По вечерам температура регулярно поднимается до 37, 4
Эндоскопическое исследование: Поверхостный гастрит, наличие в желудке бурой желчи.
Остальные анализы приводила ранее.
Как мне дальше действовавть?

Ответы

# 20:09 19-01-2004 Магадов М.М., обратиться
Мария, добрый день!
Поясните, через какое время после дуод. зондирования Вы провели эндоскопическое исследование. Все перечисленные Вами препараты отменяете. Жду Ваш ответ, а пока поищите те лекарства, которве я Вам перечислю:
необходимо приобрести в аптеках, « Лавка жизни» , « Зелёная аптека» следующие продукты:
1. Фервитал, Биосорб, Рекицен РД – все эти вещества являются растительными сорбентами. Вам необходимо приобрести любой из них. (один).
2. Микрофлора кишечника – предпочтительнее « Санта- Русь» , она уже довольно популярна и эффективна.
3. Трава « Солянка холмовая» , Чай « Солянка холмовая» , Чай « Солянка холмовая с побегами черники» ,
4. Трава « Репешок» .