гастроэнтеролог

11:34 20-01-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Помогите, не знаю что делать.
Месяц назад появилась сухость во рту, сильные головные боли и головокружения, сидела на диете неделю. Всё прошло. Сдала биохимию: Глюкоза - 4, 7. Не могу ничего есть, сразу- же сушит рот, сильные боли в глазах (поятвляется пелена), в висках, лоб. Уменя хронический панктреатит. Может- ли это быть из- зи него или это скачет сахар? Достаточно- ли сделать биохимию крови, чтобы узнать, что сахара в крови нет?

Ответы

# 16:52 20-01-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая, Ольга! Результат анализа сахара крови у Вас в норме. Рекомендуем Вам обратиться на консультацию к врачу терапевту, провести обследование функции почек и провести контроль артериального давления (головные боли, головокружения).
Врач гастроэнтеролог- эндоскопист Ровенских Татьяна Павловна.