гастроэнтеролог

18:25 20-01-2004 / Олег, обратиться

У моей девушки дисбактериоз плюс еще какие- то проблемы с желудком, печенью и кишечником . .. Как это повлияет на нее и ребенка если она будет рожать? Передается ли это по наследству?

Ответы

# 18:47 20-01-2004 Магадов М.М., обратиться
Олег!
Сейчас у нас, в РОССИИ нет человека даже на 80 % здорового, тем более, со здоровым гастро- энтерологическим трактом - печенью, конкретно.
Необходимо провести курс лечения, погасить обострение и только потом планировать, сколько маленьких кулёчков заказывать у АИСТА.
Будут вопросы - обращайтесь.