гастроэнтеролог

11:48 21-01-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте Доктор! У меня всегда были проблемы с желудком, но последнее время я просто погибаю. Утро начинается с рвоты и тошнота не проходит целый день. На еду не могу смотреть, от сладкого, вообше, воротит. Иногда бывает жидкий стул, иногда боли в животе. Худею не по дням, а по часам. Самочувствие ужасное. У меня хронический гастрит. Во рту постоянно горький и неприятный привкус. Пойти в обычную поликлинику не могу, нет полиса. Начала принимать желудочно- кишечный сбор, но пока никаких изменений. Говорят, что все связано с нервами, так я начала принимать "Негрустин". Стрессы у меня бывают и часто, но может ли это вызвать такое состояние? Мне 26 лет. Что мне делать? Спасибо. Жду ответа.

Ответы

# 12:39 21-01-2004 Аноним, обратиться
а тест на беременность не пробовали делать?
# 12:44 21-01-2004 Марина, обратиться
Делала, я не беременна. Кстати, спасибо, что напомнили. Все это обостилось у меня после второго аборта. И после того, как я начала принимать контрцептивы. Сейчас я их не принимаю. До этого принимала год.
# 14:08 21-01-2004 Аноним, обратиться
а что за конртацептивы? у меня обострение было как раз после одного из них - мой организм так отреагировал, скорее всего и у вас то же, если не беременность - хотя, тест ведь не все время срабатывает!
# 14:35 21-01-2004 Марина, обратиться
Контрацептив был - ЛОГЕСТ, но это состояние у меня началось после отмены контрацептива через 4 месяца. Беременности нет точно, у меня сейчас месячные. Но тошнит постоянно и голова как в "тумане".
# 17:41 21-01-2004 Аноним, обратиться
скорее всего влияния контрацептива, у меня были точно такие же симптомы+ изжога и тошнота, даже ночью.
# 17:49 21-01-2004 Марина, обратиться
Что же делать? От меня скоро ничего не останетса- я ХУДЕЮ, стала дохлой, как . .. Мой размер был 46, стал 40, грудь с 3 перешла в 1 размер, бледная, вялая, сил нет. ПОМОГИТЕ пожалуйста! На еду смотреть не могу, что мне делать?
# 20:26 21-01-2004 Магадов М.М., обратиться
Марина, обследуйте печень и желчный пузырь (УЗИ) и желудок (гастроскопия), результаты опубликуйте на странице.
Жду.