гастроэнтеролог

15:36 21-01-2004 / Ирина, обратиться

В телепередаче профессор какого- то мединститута посоветовала принимать "мезин" в любое время дня и ночи. Я как то консультировалась по поводу недостаточной работы поджелудочной железы. тогда мне посоветовали ничего не принимать из- за того , что якобы тогда поджелудочная железа совсем перестанет работать. Ваше мнение? Я имею несформировавшийся стул- можно сказать понос даже после либо обильной еды , либо жирной , Это действительно - поджелудочная железа или дисбактериоз. Что лечить? То что надо идти к врачу - это понятно. Но а все- таки? ?? Спасибо

Ответы

# 20:03 21-01-2004 Магадов М.М., обратиться
Ирина, здравствуйте!
У нас ещё нет закона, или он не работает, который бы позволил этих самых профессоров и всех остальных советчиков привлекать к ответственности за ложь, дезинформацию, которую они, как говорят в народе, "лапшой вешают нам на уши".
Начните принимать траву "Солянка холмовая", это единственное лекарство, которое нормализует работу поджелудочной железы и печени, а это для Вас сейчас основная Ваша проблема.
И не бойтесь - она не токсична.
Удачи Вам.
Если будут вопросы - пишите.