гастроэнтеролог

05:55 23-01-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
В последнее время появились боли и тяжесть справа возле ребер и переодичеси возле пупка. Во рту наблюдается сухость, язык обложен незначительным белым налетом. Переодически тошнота. Стул периодически жидкий, периодичкески нормальный. Появились нечастые: метеоризм, изжога, отрыжка.
Была у проктолога. Подозоение на дисбактериоз. Пью Линекс. Сделала общий анализ крови. Чуточку занижены лейкоциты. Остальное в норме.
Что это? И что можно предпринять?
Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 21:13 23-01-2004 Магадов М.М., обратиться
Ольга, здравствуйте!
Проведите обследование печени, желчного пузыря (УЗИ) и гастроскопию. Результаты поместите на страницу. Перестаньте принимать Линекс.