гастроэнтеролог

19:13 25-01-2004 / Yanina, обратиться

Постоянно мучают боли в правом и левом подреберье. Лечилась у многих врачей. Ставили диагнозы: язвенная болезнь луков. 12- ти перстн. кишки, хронический холицестит, Хр. гастрит, Хр. панкреотит, реактивный гепатит. Никакое лечение не принесло ощутимых результатов. Болею около 7 лет. Анализы все хорошие. Не знаю уже что делать, как лечиться, к какому врачу обращаться. Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 19:30 25-01-2004 Янина (И.Б. 488…, обратиться
Последнее обследование: анализы крови и мочи хорошие, в норме. Гастрофиброскопия - язва зарубцевана. УЗИ - печень в норме, желчный пузырь S - изогнут, проток 6 мм, порт. вена 10 мм.
Поджелудочная в норме. Почки и селезенка в норме.
# 16:24 27-01-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Янина! Приведенные Вами результаты обследований не достаточны для подтверждения или исключения Вашего полного диагноза. Вам необходимо более тщательное обследование: анализ крови и мочи на гормоны поджелудочной железы; анализ крови на биллирубин, трансаминазы и печеночные пробы; гастроскопия ( не знаем давности результата), дуоденальное зондирование, а также желательно исследование на наличие хеликобактерной инфекции. Вам необходимо обратиться к квалифицированному врачу гастроэнтерологу.
Врач гастроэнтеролог - эндоскопист Ровенских Татьяна Павловна.