гастроэнтеролог

01:17 26-01-2004 / Tatjana, обратиться

Mesjaz nazad u menja pojavils sledujusie simptomu, silnui meteriosm, punktirnue koliki kak bu po vsei poverhnosti zivota, boli v spine osobenno szadi gde kon4autsja pebra, bolno vzduhat, tezest v zivote, zapor, stul pro klizmah tonkii kak lento4ka, i gorenie s pravoi storonu, gde pe4enka, zivot vzdutui i tverdui osobenno vniz ot pupka, i tjanusii boli vnuzu, skazite 4to mozno popit, delala Uzi skazali 4to vse normalno, nemnoga pomogli bakterie dlja mikrofloru, zivu za granizej, i ne znau 4to delat, mozet popit kakie nibut travki, apattit otsutstvuet. Zaranee spasibo za otvet

Ответы

# 17:13 27-01-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Татьяна! Очень похоже на "синдром раздраженной кишки", но настораживает "напряженный" живот, что может являться острой хирургической патологией ("острый живот"). "Острый живот" - это состояние, опасное для жизни, и требует срочного хирургического вмешательства. Поэтому, Вам необходимо в ближайшее время обратиться к врачу гастроэнтерологу для исключения данной патологии. Вам также необходимо дообследоваться для выбора адекватной терапии.
Врач гастроэнтеролог - эндоскопист Ровенских Татьяна Павловна.