гастроэнтеролог

18:25 29-01-2004 / Александр Васил…, обратиться

Здравствуйте доктор!
Назначтье курс лечение по данному исследованиюСлизистая пищевода розовая, в н/ трети отечная, розово- красная. Кардия смыкается. Желудок свободно расправляется воздухом, содержит мутную жидкость слизь. Перистальтика ритмичная. Складки эластичны, отечны. Слизистая розово- красная, пестрая, с очагами гиперемии в теле и анатруме. Привратник смыкается. ВД обычной формы. Слизистая розовая, с очагами гиперемии. В п/ б отд. Слизистая розовая, с очагами гиперемии, ворсинчатая.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Рефлюкс- эзофагит 0 - 1 ст. Хр. гастродуоденит.
Заранее благодарю Вас

Ответы

# 18:57 29-01-2004 Расулов М.И., обратиться
Я бы провёл исследование на наличие хеликобактер и определил бы кислотность на основании полученных результатов назначил терапию.