гастроэнтеролог

15:55 02-02-2004 / Ольга, обратиться

Меня беспокоит запах изо рта сопровождающийся отрыжкой и спазмами. тяжесть в области сердца и при вздохе ощущение что легкое не полностью работает. все это бывает временами. Иногда запах может появиться из за сильного растройства я напряг. что бы не показать собесед что расстроена но из за этог и происход спазм. иногда после длитеьн. отрыжки в легких начинается кашель, какбудто воздух препятствов. тому что бы я прокашлялась. Обошла легочн. врач. все в подядке. Никто ничего не слышит на сним. все чисто. МОжет быть это молочн жел. , или нервы. Рефлюкс или аллергоз, котор у меня есть. У меня еще узил щит. ж. Подскажите к кокому доктору обрат.

Ответы

# 16:38 04-02-2004 Расулов М.И., обратиться
На втором месте после стоматологических причин источником дурного запаха из ротовой полости являются гастроэнтерологические причины. Это прежде всего рефлюксная болезнь пищевода, различные формы гастритов, что диагностируется только на гастроскопии. Тел. 248- 5055р.