гастроэнтеролог

21:34 12-02-2004 / Рита, обратиться

Здравствуйте! Меня волнут диарея наутро после того как я наемся овощей с обильным количеством подсолнечного масла. Особенно если выпью холодного шампанского или вина одновременно в приемом пищи. Мгновенно начинает все бурчать. И могут даже сразу возникнуть позывы сходить в туалет. Нормально ли это? Полгода назад делала узи, кот выявило незначит. изменения п. .. мы(не помню слова) поджедужочной железы, прегиб щейки желчного. Ну и вообще проблемами пищеварения страдаю давно, но раньше преобладали запоры. Диарея бывает от чрезмерного потребления чая каркаде или простого черного чая с сиропом или вареньем. В последнее время стал беспокоить желудок. Сегодня сделала гастроскопию (после кот. все опять болит), сказали видны свежие рубцы. И непонятно еще что то ли эрозия то ли полипы. Взяли биопсию, но результаты только через 10 дн. Я очень волнуюсь и боюсь, поскольку не знаю насколько все серьезно. Уже не знаю что и думать то ли поджелудочная то ли еще что. Не могли бы Вы хотя б приблизительно сказать что это м. б. ?
И еще гинеколог мне прописала 5 дней пропить ломфлокс, чтоб долечить хламидиоз. Уже 2 дня пропила, но не знаю дальше стоит ли, поскольку сечас такое обострение и вообще голова кружится.
спасибо.

Ответы

# 06:44 13-02-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Овощи с большим количеством растит. масла - "естественное" слабительное. .. .