гастроэнтеролог

11:28 20-02-2004 / Маша, обратиться

У меня хронический гастрит, язвенная болезнь, дискензия ж/ в путей, колит. Раньше постоянно беспокоили запоры. Сейчас небольшое обострение хронических заболеваний, принимаю фамотидин, альмагельНЕО. Но в последнее время стул стал чередоваться (то запор, то диарея раз в день), цвет какой- то детский (желтый), а в последние два дня почти черный. Кроме изжоги ничего не беспокоит. Что это может быть?

Ответы

# 15:12 20-02-2004 Аноним, обратиться
черный - это кровотечение в кишках,
желтый - от отсутствия желчи
# 15:35 20-02-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Вряд ли это "кровотечение в кишках". Хорошо бы пройи гастроскопию, чтобы не кушать лекарства "просто так", и сходить к доктору. ..