гастроэнтеролог

12:13 26-02-2004 / Лариса, обратиться

здравствуйте, доктор. мне 41год вес50, рост175. ничем не болею, питаюсь хорошо. вес набрать не могу? живу в Латвии. пишу Вам с надеждой, что Вы мне посоветуете какие препораты способствуют увеличению веса. П. S. обследования проходила- всё в норме! с уважением Лариса

Ответы

# 15:29 26-02-2004 Расулов М.И., обратиться
У нас есть диетолог.
# 15:35 26-02-2004 Лариса, обратиться
ну причём тут диетолог? я хочу поправиться, неужели так трудно дать название препарата который способствует увеличению веса? пожалуйста? ?? ?? ??
# 15:54 26-02-2004 Аноним, обратиться
Питаться нужно не хорошо и много , а правильно, этим нормализуется обмен веществ. Есть масса литературы по правильному питанию. Нужно провериться у эндокринолога на всякий случай и спокойная жизнь, от нервов все перегорает.
# 16:00 26-02-2004 Расулов М.И., обратиться
Это гормональные препараты и назначать их заочно не следует.
# 10:04 27-02-2004 Лариса, обратиться
доктор, пожалуйста! я всю свою сознательную жизнь хожу кощеюшкой! неужели на старости лет, я не могу чувствовать себя полноценным человеком? в концеконцов почувствовать себя женщиной! хочу быть счастливой! наши врачи(в Латвии)очевидно ничего не умеют или хотят много денег. .. с надеждой на Вас!