гастроэнтеролог

16:56 26-02-2004 / Ирина, обратиться

Подскажите! Какие проявления у перегиба желчного пузыря и дискинезии желчных протоков?

Ответы

# 18:59 26-02-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Ирина! Данная патология может протекать бессимптомно, наиболее частыми симптомами могут быть тошнота после приема жирной пищи, тяжесть в правом подреберье, как правило после еды. Если не лечить такое состояние, то возможно развитие застойных явлений в системе желчевыводящих путей, с последующим развитием желче- каменной болезни. Поэтому рекомендуем Вам регулярное наблюдение у врача гастроэнтеролога с подбором профилактическо- лечебных мероприятий.
Кандидат медицинских наук врач высшей категории гастроэнтеролог Кузнецов Георгий Борисович.
# 18:07 09-01-2009 76406, обратиться
76406
Все вы идиоты не знаете ни чего,
Это не к Вам . Может быть.

Все знания у всех кто принимает на уровне Гепократа.