гастроэнтеролог

22:31 27-02-2004 / Анжелика 27 Фев…, обратиться

Доктор обьясните пожалуйста , что означает диагноз- восполение слизистой пищевода, и повышенная кислотность. Каково лечение этого заболевания. Врач который поставил мне диагноз сказал что мне придётся пить таблетки всю жизнь, но может есть другие способы лечения, ведь мне всего лишь 33 года. Спасибо за ответ.

Ответы

# 11:36 04-03-2004 Галина, обратиться
Часто появляется горечь во рту, даже на продукты совсем не горькие. Что это ознчает и что нужно сразу предпринять. Врач в нашей поликлинике очень не любит пациентов. Заранее спасибо.