гастроэнтеролог

19:09 28-02-2004 / Жанна, обратиться

У моего ребенка (6 месяцев) в анализе на дисбактериоз обнаружены золотистые стафилококки (1, 6* 106), врач- гастроэнтеролог сказал нам, что лечения не требуется, т. к. общее кол- во кишечных палочек, усл. патогенных и молочно- кислых бактерий в пределах нормы. Скажите, пожалуйста, у нас действительно нет поводов для беспокойства?

Ответы

# 13:14 29-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вообще говоря, я не очень понимаю написанную Вами цифру. Но если врач, который видел и анализы, и ребенка, не находит поводов для беспокойства - не стоит лишний раз пичкать ребенка лекарствами.