гастроэнтеролог

10:34 01-03-2004 / Katrin, обратиться

Зравствуйте. Второй день меня подташнивает, мурашки по телу бегают, ничего не болит. В общественном транспорте не могу ехать, тошнит. Утром в течение 15 минут икаю. Кушать не хочется, во рту как- то липко . . губы сушит. Чтобы это могло быть?

Ответы

# 20:02 01-03-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Самое банальное - беременность. Из патологии внутренних органов. .. Гастрит. Панкреатит. Или какая другая патология.
# 10:57 02-03-2004 Екатерина…, обратиться
Благодарю за ответ. К сожалению это не беременность.