гастроэнтеролог

13:00 01-03-2004 / Ирина, обратиться

Сообщение для доктора Кузьминой Ю О. от Ирины от 28. 02. 04 18. 38. 18. Большое спасибо за ваш ответ. Но именно по результату этого УЗИ мне поставили диагнос: хронический панкреотит наши местные врачи. У меня продолжительное время боли в области желудка у ребер слева, какое- то жжение, держусь за это место, был жидкий стул, после еды. ФГДС показало гатрит и дуоденит. Я уже пролечила язву и даже панкреотит , немного лучше, в туалет не бегаю, но боли еще бывают каждый день. Дорогой доктор, так что же все таки у меня и как с этим бороться. Я так боюсь сахарного диабета! Чем мне еще полечиться, я пила "креон, гистал, бифиформ". Я уже проверила и почки, и печень и гинекологию, все в порядке. Как узнать, что у меня? Спасибо большое.

Ответы

# 19:35 01-03-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Именно то, что диагностирую врачи. Наверняка Вам делали не только УЗИ и ЭГДС, но и различные анализы. Так же Вас смотрел и "щупал" врач. Каждый метод исследования дополняет другой. Что касается диабета - то он по УЗИ не ставится. Для этого надо делать гликемический профиль.