гастроэнтеролог

23:10 01-03-2004 / Ринат, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. Скажите пожалуйста, что мне делать если меня часто мучает изжога? Спасибо.

Ответы

# 00:20 02-03-2004 Лобурец А.А., обратиться
0, 5 - 1 стакан щелочной минеральной воды малой или средней минерализации без газа , в теплом виде за полчаса до еды (или непосредственно при изжоге). Также помогает отвар семени льна, картофельный сок, обычное молоко. Из лекарственных средств - маалокс - суспензия или таблетки. При стойких изжогах диета.