гематолог

18:22 15-02-2001 / Светлана Н, 25 …, обратиться

Подскажите пожалуйста (если, конечно, я обращаюсь к тому врачу) как можно вылечить анемию. Очень маленький гемоглобин. Принимала таблетки "фенюльс", но на них у меня аллергияю Спасибо.

Ответы

# 14:18 16-02-2001 Ермаков А.И., обратиться
Если анемия железодефицитная, то путь- только прием препаратов железа, диета, богатая мясными продуктами и, при возможности, устранение или уменьшение кровопотери. При аллергических реакциях можно сменить препарат.