гематолог

12:02 19-05-2004 / Елена (И.Б. 486…, обратиться

Здравствуйте! Помогите разобраться.
Я здала общий анализ крови(с интервалом в 4дня), показатели следующие:
13 мая
Гемоглобин 147, Эритроциты 4, 6, цв. показатель 0, 9, лейкоциты 5, 2, сегментоядерные 39, лимфоциты 51(из них 11 широкоплазменных), моноцыты 10, соэ 3.
17 мая
Гемоглобин 136, Эритроциты 4, 3, цв. показатель 0, 9, лейкоциты 5, 8, сегментоядерные 31, эозинофилы 1, лимфоциты 57(из них 10 широкоплазменных), моноцыты 11, соэ 2.
Что может означать такой анализ, если это воспаление то какого рода? Я очень волнуюсь, объясните пожалуйста, что это может быть.
Врач ничего не говорит, но рекомендует пересдать анализ недельки через две.

Ответы

# 12:06 19-05-2004 Большакова М.А., обратиться
Ничего страшного нет. Какакя- то вирусная инфекция. Для успокоения модно пересдать анализ через пару недель