гематолог

19:27 16-02-2001 / Марина, обратиться

На 6- м месяце беременности перенесла ОРВИ (без температуры), после этого в крови появились миелоциты, сейчас я на 9- м месяце, миелациты то пропали, то появились в анализе(3) (правда последний раз сдавала анализ не натощак). Может ли причиной этого являться анемия? Разъясните, пожалуйста, чем это может быть вызвано?

Ответы

# 12:37 18-02-2001 Ермаков А.И., обратиться
Уважаемая Марина! Анемия беременных и изменения лейкоцитарной формулы- вещи несвязанные. Небольшой сдвиг формулы влево до палочкоядерных и миелоцитов может быть просто при беременности и не требует контроля. Напишите, пожалуйста, развернутый анализ крови.