гематолог

02:43 10-07-2004 / Alina04, обратиться

dobruy den! mu jivem v Amerike, y moey dochki gemoglobin 7, 0 eto amerikanskie , a kak bydet na rysskie , ckolko edinic? ? y nee anemiia i alfa talisimiia, no gemoglobin vsegda 7, 0 yje 4 goda, nam vupisuvali jelezo, no ylychsheniy net, a kto to govorit chto pri talisimii nelzia davat jelezo. podskajite chto delat? ? kakoy y nas mojet but prognoz? y nee silnoe serdcebienie, ona bustro ystaet, no pri etom zanimaetsia sportom, mojno li ey zanimatsia sportom, ne peregryjaet li ona svoe serdce, ey 17 let. za ranee spasibo

Ответы

# 02:59 10-07-2004 Di, обратиться
Hb 7 = 70g/ L- eto anemiya. Esli u dochki Thalassaemita - alfa , zhelezo ey ne nado. U nee net deficita kak takovogo. V takih sluchayah nuzhno perelivanie krovi, esli u pacienta est' simptomi anemii - kak rez te chto vi ukazali. perelivaniya krovi pri simpotomaticheskoy thalassaemii tak zhe dadut popolnenie zapasov zheleza kotorie mogut imetsya u molodih devushek iz za mesyachnih krovopoter'