гематолог

16:47 02-11-2004 / Док, обратиться

Добрый вечер, Илья. Лет шесть длятся симптомы, очень напоминающие интоксикацию. Слабость, усталость, выраженная реакция на токсические запахи (табачный дым, выхлопы и т. д. ). Длится может от недели до 2- 3 месяца, потом внезапно проходит и так до следующего лета (проявляется преимущественно летом). Подозрения были на обильные геморроидальные кровотечения, но он от них избавился уже 3 года. Хочу добавить, что больной аллергик, ежегодно на ногах бывает узловатая эритема. (? ?). В остальном явления ничем не сопровождаются - абсолютно здоров: ). На днях обследовали почки - отрицательно. Что вы посоветуете обследовать ?

Ответы

# 18:13 04-11-2004 Илья, обратиться
Здравствуйте ! К сожалению Ваш рассказ недостаточен ля хорошего понимания всех нюансов этой , достаточно сложной, ситуации. Единственное, что понятно очень хорошо, это то, что Вам необходимо попасть на ПОЛНОЕ обследование (а не на обследование какого- либо органа) к ревматологу.
# 10:14 05-11-2004 Док, обратиться
Большое спасибо.