гематолог

16:02 10-11-2004 / Ася.10.11.2004…, обратиться

Здравствуйте! При беременности 1 неделя мне сделали рентген голени и грудной клетки. Обнаружена "Узелковая эритема". Насколько это опасно для будущего ребенка?
Спасибо

Ответы

# 22:24 10-11-2004 Илья, обратиться
Здравствуйте, Ася ! Узловатая эритема, скорее сего, была у Вас обнаружена не на рентгеновских снимках, а при обычном осмотре. Это достаточно своеобразные кожные высыпания. Для того чтобы понять, что послужило прияиной этих высяпаний, и насколько это серьезно, енобходимо выполнение обследования. Лучше всего у ревматолога.
# 16:44 11-11-2004 Лаховец Н., обратиться
Erythema Nodosum - не диагноз а тол'ко лиш один из синдромов наблюдаемый при многих заболеваниях. Показано обследование