гематолог

18:50 01-12-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте доктор. Врач- гематолог поставил мне диагноз "аутоимунная тромбоцитопения". Анализ показал , что у меня вырабатываются антитромбоцитарные тела. Мне 34 года и мне очень хочется узнать насколько это серьезно и есть ли возможность вылечиться.

Ответы

# 02:27 02-12-2004 Илья, обратиться
Здравствуйте, Марина ! У вас же есть лечащий врач, который Вас обследовал и установил диагноз. Почему же Вы обращаетесь с вопросом не к нему, а к "Виртуальному" Врачу ? Поверьте, если Вы спросите его в личной беседе, то услышите подробный расказ, и ответы на все вопросы. Болезнь серьезная, но. .. Существует много "но", которые зависят от нюансов, а их, в свою очередь, знает только Ваш лечащий врач. То же относиться и к лечению. Поговорите с Вашим врачом. Не обделяйте его вниманием. Не пожалеете. : )
# 03:19 02-12-2004 Марина, обратиться
Илья, большое спасибо. Мне бы хотелось получть квалифицированный ответ специалиста, а не слова утешения. О лечащем враче я и так все знаю.
# 04:03 02-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Во всём мире консультации специалистов платные. Не стоит виртуальному доктору диктовать свои условия
# 15:05 02-12-2004 Ольга, обратиться
Не доверяете врачу? Очень зря, ведь вы с ним должны вместе работать над этой проблемой. Самостоятельно можно поискать в медлайне, яндексе, yahoo. По русски набираете медицина, гемотология, аутоимунная тромбоцитопения. По английски в yahoo: medicine, haemotology, myeloproliferative disorders, essential thrombocythopenia.
# 23:50 02-12-2004 Илья, обратиться
Марина ! Квалифицированный специалист - это и есть Ваш врач, а не я.
# 11:51 03-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Браво, Илья! !! !!