гематолог

12:02 20-12-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что это может быть: позавчера зачесалась нога в обл икры, через некоторое время там образовалось несколько болезненных синяков (около 20 небольших, некоторые слились)и они как бы уплотнены и на др ноге то же самое в области щиколотки. Это как- то связано с сосудами? При этом, чувствуется напряжение в области икроножной мышцы. Спасибо большое.

Ответы

# 12:44 20-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Показано очное обследование - осмотр доктора, возможно потребуется УЗИ
# 14:47 20-12-2004 Марина, обратиться
Спасибо за ответ. УЗИ ЧЕГО? Месяц назад делала УЗИ брюшной полости- все в пределах нормы. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?
Спасибо.
# 14:54 20-12-2004 Лаховец Н., обратиться
УЗИ - Допплер вен нижних конечностей
# 02:02 21-12-2004 Илья, обратиться
Здравтсвуйте ! Нужно выполнение клинического анализа крови с подсчетом количества тромбоцитов и осмотр инфекциониста.
# 11:10 21-12-2004 Марина, обратиться
Здравствуйте, Илья. Подскажите, пожалуйста, почему инфекциониста. Правда, был у меня остр. бронхит 2, 5 нед назад. Пила антибиотики, сейчас вобэнзим. Спасибо
# 00:26 22-12-2004 Илья, обратиться
Снова здравствуйте ! Вы уже 2 дня, вместо того чтобы идти на прием к врачу, задаете вопросы. Вам нужно к врачу. Любой врач, который Вас осмотрит очно, будет лучше , чем 20 консультаций по интернету. Я посоветовал инфекциониста, потому что, судя по Вашему рассказу, есть вероятность инфекционной природы этих высыпаний. Но с такой же вероятностью, эти высыпания могут иметь под собой аллергическую природу. За глаза решить это невозможно, о чем Вам уже два дня говорят. Илите на прием к врачу (к какому Вам больше нравиться, любой будет лучше, чем никакой). сдайте анализы, тогда ситуация станет яснее, и Вас направят к нужному специалисту