гематолог

12:57 20-03-2001 / Еремин А.А.…, обратиться

Есть ли у Вас информация о том где в Европе занимаются лечением Аппластической анемии, о препаратах, которыми лечат и стоимости. Или подскажите к кому обратиться.
123- alex- 123@usa. net

С уважением Александр

Ответы

# 22:46 20-03-2001 Доронин В.А., обратиться
Проблемой апластической анемии занимаются в любом крупном гематологичеком учреждении. Основные препараты это- антилимфоцитарный глобулин и циклоспорин А. Их стоимость на курс лечения измеряется несколькими тыс. долларов (приблизительно от 5 до 7). Координаты Гематологического научного центра РАМН, отделения где занимаются этой проблемой: 212- 43- 13, 212- 45- 92.