гематолог

13:49 10-01-2005 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Вы можете помочь? Мне 21 год, нахожусь на лечении у косметолога- дерматолога, она обнаружила демодекоз (страдаю этой проблемой с 14 лет). Назначила аутогеммотерапию. По схеме с 10, 0 по убывающей до 3, 0 и опять до 10, 0, через день. Сегодня перенесла первую процедуру, перед этим давление в норме 120/ 80. Сразу же после процедуры потеряла сознание, весь день слабость. Медсестра сказала, что из- за того, что на голодный желудок. Действительно ли это так? Может это непереносимость? И скажите пожалуйста плюсы и минусы этой процедуры. Заранее СПАСИБО!

Ответы

# 18:45 10-01-2005 Илья, обратиться
Здравствуйте ! Непереносимости этой процедуры быть не может. Причиной потери сознания могли быть болевые ощущени или просто страх. Но самое главное не в плюсах и минусах этой процедуры, а в том, что одной этой процедурой демодекоз не лечиться. Вам необходимо пройти обследование и лечение не у косметолога, а у врача дерматолога в кож- вен диспансере.